Главная Школы Контакты Регистрация Фотогалерея

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 638-46-52
Факс: +7 (495) 236-21-05
E-mail: seminar@misis.ru
Емелина Надежда Борисовна
+ 7(926) 569-31-35
Красильникова Юлия Олеговна
тел. +7 (903) 762-91-43
Громов Сергей Владимирович
тел. +7 (903) 578-61-72
Главная arrow Школы arrow Композиционные и керамические материалы arrow Программа работы
Программа

Всероссийской научной школы для молодежи «Приборное и научно-методическое обеспечение исследований и разработок в области технологий создания и обработки композиционных и керамических материалов»

 ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
23.11.10, вторник

9:30

10:00

 Регистрация участников

10:00

11:00

 Пленарное заседание

11:00

11:15

 Перерыв

11:15

12:45

 Калошкин Сергей Дмитриевич
Полимерматричные композитные материалы и способы их аттестации

12:45

13:00

 Перерыв

13:00

14:30

Кузнецов Денис Валерьевич
 Методы получения и анализа наноструктурных композитных и керамических материалов

14:30

15:30

 Обед

15:30

17:00

Исследовательская работа на базе центра композиционных материалов

Исследовательская работа на базе межкафедральной лаборатории «Наноматериалы»

Исследовательская работа на базе лаборатории высокотемпературных материалов

 ДЕНЬ ВТОРОЙ
24.11.10, среда

10:00

11:30

 Сазонов Юрий Борисович
Аттестация композитных и керамических материалов с использованием системы создания виртуальных аналитических приборов

11:30

11:45

 Перерыв

11:45

13:15

Практические и лабораторные занятия по направлению «Методы получения и исследования наноразмерных керамических и композитных материалов»

13:15

14:15

 Обед

14:15

16:30

Исследовательская работа в лаборатории функциональных наноматериалов

Исследовательская работа на базе межкафедральной лаборатории «Наноматериалы»

Лабораторные работы «Центрe технологий виртуальных аналитических приборов»

 ДЕНЬ ТРЕТИЙ
25.11.10, четверг

10:00

11:30

 Круглый стол “Методы исследований и аттестации керамики и композитов”. Выступления участников научной школы.

11:30

11:45

 Перерыв

11:45

13:15

 Выступления участников научной школы

13:15

14:15

 Обед

14:15

15:45

 Выступления участников научной школы

15:45

16:00

 Перерыв

16:00

16:15

 Подведение итогов научной школы. Вручение сертификатов участникам.

 


Вы не зарегистрированы. Регистрация